Азиатские компании едут в Сибирь за мукой, растительным маслом, кондитерской продукцией, БАД, снеками, детскими товарами, косметикой, напитками и другими группами товаров.
21 ноября, в день прилета, представители азиатского бизнеса хотят посетить в Новосибирске современные производства, выпускающие интересную им продукцию. Принять у себя азиатскую делегацию смогут лучшие компании — достойные представители сибирского бизнеса.
Возможность принять делегацию азиатских закупщиков на своей производственной площадке — уникальна. Это позволит предприятию еще до СЭФ «открыть список» в переговорах азиатских закупщиков с российскими производителями, выделиться и запомниться, более подробно рассказать о своей продукции, «протестить» ее востребованность на рынках Азии, узнать, какие требования предъявляются при ее экспорте, в каких каналах продаж она может быть представлена, как адаптировать ее для различных стран и т.п.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 ноября прислать заявку (в свободном формате) с фотографиями и описанием производства в оргкомитет СЭФ. 2 ноября оргкомитет назовет трех победителей, которые смогут принять у себя китайских закупщиков.
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!