ВТБ24 открыл новый офис и подписал соглашение с обладминистрацией

Михаил Задорнов, президент-председатель правления ВТБ24, посетил столицу Сибири. Он прибыл принять участие в открытии 28-го дополнительного офиса банка формата «Флагман» в Новосибирске (в районе станции метро «Заельцовская»), посмотреть на работу имеющихся, обсудить с областным правительством дальнейшие планы и конкретные проекты.

Так, в рамках своего визита Михаил Задорнов и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписали соглашение о сотрудничестве. Основные звенья взаимодействия банка (второго в регионе по объемам бизнеса) и региона — поддержка малого бизнеса, развитие ипотеки, зарплатных проектов, комплексное обеспечение финансовыми услугами научных, образовательных центров и учреждений культуры.

ВТБ24 продолжает активно развивать в регионе зарплатные проекты банка, сотрудничая с крупными организациями, в том числе со структурами Министерства обороны, судебных органов, МЧС, органов власти, предприятиями из сферы науки, образования и здравоохранения.

Эльвира Корченко

Фото автора

Exit mobile version