НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result

Главная ТВНЕДЕЛЯ
Предложить новость

Траурный дресс-код и его нарушители: какими нарядами блеснули звезды на «Золотом орле — 2021»

29.01.2021
ТВНЕДЕЛЯ
Время чтения: 5 минут

Несмотря на козни вируса кинопремия «Золотой орёе» с вручением наград за минувший нелегкий год состоялась. И несмотря на все ограничения смогла вновь собрать весь цвет отечественного кинематографа.

Траурный дресс-код и его нарушители: какими нарядами блеснули звезды на «Золотом орле — 2021»

Кристина Асмус стала брюнеткой c8133239bfa9c0ecfdc58b6718f98283


Кто и в чем?

На любом важном мероприятии всегда есть дресс-код. В этот раз он был обозначен как total black (а говоря простым русским языком, надо было прийти во всем черном).

Почти все гости-мужчины соблюдали это условие, да и многие дамы: Светлана Иванова, Светлана Ходченкова, Марина Александрова, Катерина Шпица, Полина Максимова, Виктория Толстоганова выбрали наряды темного цвета.

Катерина Шпица

Немного нарушили правила Алёна Бабенко и Кристина Асмус. Алёна появилась на красной дорожке в брючном костюме розового цвета, а Кристина — в белом платье с черной отделкой. Надо сказать, что Асмус изменила свой имидж: из длинноволосой блондинки она перевоплотилась в жгучую брюнетку с каре. Оказалось, что такие изменения во внешности связаны с новой ролью. Правда, подробности о проекте актриса пока не рассказывает (нельзя по условиям контракта). Как нам удалось узнать, Кристина сейчас снимается в фильме «Декабрь» Клима Шипенко. Александр Петров в нем исполняет роль Сергея Есенина.

— Слава богу,  я не Айседору Дункан играю, — смеется Кристина. — А то если бы Петров — Есенин, а я — Дункан, то мы бы точно побили рекорд скандальности фильма «Текст»…

7

Алена Бабенко

Среди тех, кто прошел по красной дорожке, были также Евгений Стычкин, Антон и Дарья Златопольские, Сергей Гармаш, Алексей Учитель, Лариса Долина, Нонна Гришаева, Игорь Петренко с супругой Кристиной Бродской, Артём Ткаченко и многие другие.

2

Лариса Долина 

11

Игорь Петренко с супругой Кристиной Бродской

Михалковы форевер

Появление на красной дорожке сестер Михалковых вызвало настоящий ажиотаж. Вместе с Анной и Надеждой были два молодых человека.

6

Как оказалось, один из них — старший сын Надежды Андрей Баков, а второй, Пётр Михалков — сын Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Молодые люди немного смущались повышенного внимания прессы к своим персонам, но старались не показывать вида, что они волнуются.

А Надежда и Анна, похоже, получали огромное удовольствие от происходящего. Они охотно позировали фотографам и демонстрировали не только свои изысканные наряды, но и легкий загар (обе сестры вместе с семьями провели каникулы на одном из африканских курортов).

Присутствовал на мероприятии и папа сестер Никита Михалков, но по красной дорожке не стал проходить и старался минимизировать контакты. Он, как обычно, во время церемонии сидел в зале в первом ряду, все это время был в специальной маске. Поддержала семейство и супруга Никиты Сергеевича Татьяна Михалкова — причем «мать семейства» явилась на церемонию в точном соответствии с дресс-кодом (в черном платье, с черным клатчем и со своим фирменным черным бантом на голове).

12

Новая кадриль Павла Деревянко

Не могли мы не обратить внимания еще на одну яркую пару вечера. Павел Деревянко появился на церемонии вместе с очаровательной блондинкой. Имени своей новой возлюбленной артист от нас скрывать не стал, а даже с особой гордостью сообщил:

— Это Алёна Иванова, чемпионка мира по бальным танцам!

Актер не сводил глаз со своей спутницы и время от времени страстно обнимал ее.

5

Напомним, что буквально месяц назад Павел с супругой Дарьей Мясищевой официально объявили о расставании, честно признавшись, что это решение было принято уже давно и они расстаются друзьями без всяких обид и взаимных упрёков.

9

Иван Колесников с супругой Линой Раманаускайте

Валерия Хващевская, фото Вадима Тараканова и пресс-службы премии «Золотой орел»

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Tags: фестиваль
ОтправитьПоделитьсяПоделитьсяПоделиться
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать

В Новосибирске стартовал этап фестиваля «Архреализация»
Новости

В Новосибирске стартовал этап фестиваля «Архреализация»

05.07.2025
Кабинеты алтайского языка появятся во всех школах Республики Алтай
Новости

Кабинеты алтайского языка появятся во всех школах Республики Алтай

04.07.2025
На Юго-Западном карьере утонул молодой новосибирец
Новости

На Юго-Западном карьере утонул молодой новосибирец

04.07.2025
Загрузить еще

Афиша Новосибирска

Новый взгляд на искусство Сибири: Новосибирский художественный музей обновил постоянную экспозицию

Еще два катка и горки закрывают в парках Новосибирска

Привет из 19 века: выставка любовных открыток появилась в Новосибирске

«Чудеса на манеже»: фестиваль циркового искусства прошел в Новосибирске

Куда сходить в Новосибирске 22 и 23 февраля

Стала известна программа масленичных гуляний в Новосибирске

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
Manage options Manage services Manage {vendor_count} vendors Read more about these purposes
View preferences
{title} {title} {title}