В новом выпуске на сцену поднимется Ольга Бузова, а вот кто станет ее визави — пока большой секрет не только для зрителей, но и для самой дивы.
Шоу «Дуэты» отличается тем, что все артисты выступают под живой оркестр, номера снимают с одного дубля, а композицию, как и партнера по сцене, участникам выбирают продюсеры.
«Когда я получила песню, почувствовала, как земля уходит из-под ног, — призналась Ольга Бузова. — Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что когда-нибудь смогу исполнить ее со сцены. Я столько раз пела ее дома, для себя, что мне даже не пришлось учить слова, я знаю эту песню наизусть».
Вместе с Ольгой 26 сентября на телеканале «Россия» появятся Юлия Савичева, Зара, Алексей Чумаков, Гоша Куценко, Анна Семенович, Катя Лель и Александр Серов.
Фото телеканала «Россия»