НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result
Главная ТВНЕДЕЛЯ
Предложить новость

Болельщиков не обманешь

28.06.2017
ТВНЕДЕЛЯ
Время чтения: 4 минуты

Несколько лет назад о смешанных единоборствах почти не говорили. Называли их не иначе как бои без правил. Времена изменились. Сейчас этот вид спорта набирает обороты и уже засверкал в России всевозможными красками. В преддверии турнира Fight Nights Global 69, который состоится 30 июня в ЛДС «Сибирь», организаторы и участники рассказали о знаковом поединке турнира между Али «Нокаутером» Багаутиновым с бразильцем Педро Нобре.

Болельщиков не обманешь

9e2240a78d6a60dc72d15dcbbbe8440e

На фото — Али Багаутинов

В настоящее время смешанные единоборства набирают популярность не только в России, но и за рубежом. Об этом виде спорта теперь говорят открыто.

«Обещаем сделать большое спортивное событие, — сказал президент Fight Nights Global 69 Камил Гаджиев. — Болельщиков не обманешь, нужно отвечать самым высоким требованиям. Времена, когда домашний спортсмен был фаворитом в поединке с иностранцем, давно прошли».

Противостояния с неожиданными развязками. Адреналин получают не только спортсмены, но и болельщики. Шквал эмоций, накал и… долгожданная победа над противником. А может, и нет, бывают и исключения. Помимо боев, зрителей ожидает большое шоу, яркие выходы, интересный контент и высококачественный продакшен.

Турнир будет транслироваться на телеканале «Матч-ТВ» и в 26 странах мира. Это здорово для российского спорта, но и дает повод для зависти зрителям из других стран, которые наверняка захотят, чтобы мероприятие подобного масштаба и формата прошло и на их земле.

Главный герой турнира Али Багаутинов по прозвищу Нокаутер первый бой выиграл в 2009 году в Новосибирске. С тех пор наш город стал для него вторым родным. Подготовка к предстоящему поединку с Педро Нобре завершена. Остались легкие тренировки, корректировка веса и диета, признается спортсмен. О сопернике Али говорит без купюр:

«Педро избегает борьбы, старается вести бой в стойке. Наша схватка будет смешанной, мне и ему будет очень непросто. Мне придется работать с разных позиций. Я не считаю, что он борется лучше меня».

Впрочем, Али относится к той категории бойцов, с которым зритель будет всегда, независимо от побед и поражений.

Подобное мероприятие значимо как для Новосибирска, так и для всего региона, считает руководитель департамента физкультуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов: «Новосибирская область считается регионом высоких спортивных достижений. Это подтверждают результаты Олимпиады в Рио. ММА в Новосибирске также развито на высоком уровне. Ажиотаж, вне всяких сомнений, есть. Поэтому значение этого мероприятия для популяризации спорта в Новосибирской области переоценить сложно. Спортсмены ММА будут демонстрировать свое мастерство. А кульминационный бой лишний раз подтвердит, насколько высок уровень российских борцов».

«Такие турниры, вне всяких сомнений, событие для города и региона, — подчеркнул президент Федерации ММА Новосибирской области Юрий Фоломкин. — В первую очередь это играет важную роль в популяризации нашего вида спорта в целом. Особенно оно важно для спортсменов, которые только начинают свой путь и хотят, чтобы их заметили. Думаю, наши ребята покажут свои лучшие качества. И мы дальше будем наблюдать за их достижениями, но уже на более высоком уровне».

По мнению депутата Законодательного собрания Новосибирской области, секретаря НРО партии «Единая Россия» Валерия Ильенко, в настоящее время ведется плотная работа по информированию населения о предстоящем мероприятии. Времени остается мало, но организаторы надеются охватить как можно большее число потенциальных зрителей. Ведь подобные события случаются в нашем городе нечасто.

«Мы подключили все возможные каналы, никто не остался равнодушным, — подчеркнул Валерий Ильенко. — В мероприятии мы выступаем как партия, которая решила поддержать турнир, не более. Для нас это не ново. В России очень много спортивных проектов, которые мы поддерживаем. Думаю, зал будет забит до отказа. Уже сейчас, за несколько дней до начала, поступают звонки с сообщениями, что на сайте билетов нет, а в кассах они есть. Где-то идет сбой, а значит, ажиотаж вокруг мероприятия есть».

Александр Ярошевский

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!
Tags: Спорт
ОтправитьПоделитьсяПоделитьсяПоделиться
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать
В России 38% населения не имеют накоплений
Новости

В Новосибирской области прокуратура закрыла незаконную кредитную организацию

11.07.2025
Школьницу отправили в колонию за попытку убить подругу в Новосибирской области
Новости

Школьницу отправили в колонию за попытку убить подругу в Новосибирской области

11.07.2025
Миллиона индусов (к сожалению?) не будет: Минтруд опроверг данные уральского чиновника
Новости

Миллиона индусов (к сожалению?) не будет: Минтруд опроверг данные уральского чиновника

11.07.2025
Загрузить еще

Афиша Новосибирска

Новый взгляд на искусство Сибири: Новосибирский художественный музей обновил постоянную экспозицию

Еще два катка и горки закрывают в парках Новосибирска

Привет из 19 века: выставка любовных открыток появилась в Новосибирске

«Чудеса на манеже»: фестиваль циркового искусства прошел в Новосибирске

Куда сходить в Новосибирске 22 и 23 февраля

Стала известна программа масленичных гуляний в Новосибирске

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
Manage options Manage services Manage {vendor_count} vendors Read more about these purposes
View preferences
{title} {title} {title}