Новосибирцы получили предсказания от Светозары

В преддверии премьеры нового комедийного сериала «Света с того света» (проект стартовал  9 января) про обаятельную мошенницу, каждый желающий в минувшую субботу, 6 января, мог поучаствовать в интерактивных конкурсах и викторинах. Самые активные участники получили множество классных и полезных призов с символикой любимого канала ТНТ.

Несмотря на сибирские морозы, посетили Центрального парка весело провели время. Они с удовольствием угощались  шоколадом с предсказаниями от био-энерго-мага Светозары и фотографировались на теплых кубах ТНТ.

Почувствуй и ты нашу любовь! Приходи на главный каток Центрального парка, фотографируйся с теплыми кубами и смотри новый сериал «Света с того света» в 20:00 на ТНТ.

Фото ТНТ

Exit mobile version