Тот, кто считает, что «Синяя рука» — статуэтка победителя «Битвы экстрасенсов» на ТНТ — это всего лишь украшение интерьера, глубоко ошибается. Памятная награда может помогать нуждающимся так же, как и способности ясновидящих. Это решила доказать питерская ведьма и одна из самых сильных участниц шоу за всю его историю Наталья Бантеева. Победительница 9-го сезона выставила «Синюю руку» на аукцион в своем «Инстаграме». Получит ее тот, кто переведет больше всего средств калужскому «Приюту Ванечка», где содержатся более 500 собак. Подписчики Натальи с восторгом отреагировали на ее решение, сама она аргументировала его тем, что награда просто стоит на полке, в то время как животные голодают.
Наталья Бантеева стала лучшей в 9-м сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, а после этого финалистами шоу становились ее ученицы Татьяна Ларина (15-й сезон проекта) и Дарья Воскобоева (17-й сезон).
Сейчас в эфире ТНТ идет новый, 19-й сезон «Битвы экстрасенсов». Лучшие ясновидящие проходят сложнейшие испытания, чтобы доказать — экстрасенсы существуют. Кто станет победителем и получит «руку» на этот раз, зрители традиционно узнают в конце декабря.
Смотрите шоу «Битва экстрасенсов» по субботам в 19:30 на ТНТ, 16+
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!