Слухи о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган расходятся, появились в начале года. Обе персоны как-либо комментировать свои отношения отказывались. Ксения филигранно уходила от прямых вопросов журналистов, отвечая очень размыто, а Максим если слышал, что спрашивают что-то о разводе, тут же уходил в глухую оборону и просил не лезть в его личную жизнь.
Вся эта ситуация только подогревала подозрения о том, что разлад в этой семье – очень ловкий пиар-ход.
— Мы официально развелись, сейчас получили официальные документы, — подтвердила нам на одном из светских мероприятий Ксения Анатольевна.
Впрочем, по ее словам, с Максимом Виторганом они расстались друзьями, и Ксения не препятствует его общению с сыном — двухлетним Платоном.