Джеки Чан доставит в Москву печать дракона. А что привезет Шварценеггер?

Это история о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина (его играет Джейсон Флеминг). Главный герой сразится с потусторонними злыми силами, а также с посюсторонними магами и колдунами. Помогать в борьбе ему будут, конечно, казаки.

В главных ролях, наравне с иностранными артистами Джеки Чаном, Арнольдом Шварценеггером, Рутгером Хауэром (фильм стал последним в жизни этого знаменитого актера), снялись и российские — Анна Чурина, Юрий Колокольников и другие.

Первая премьера фильма прошла в Китае. В Пекине картину представили сам Алексей Петрухин, а также Джеки Чан и Анна Чурина. Для российских зрителей премьера пройдет в первой половине сентября, и обещают, что в Москву представлять фильм прилетит Джеки Чан.

Посетит ли Россию Железный Арни, пока неизвестно. Но фанаты очень на это надеются.

Джеки с актрисой Анной Чуриной

Exit mobile version