Призраки полюбили Марию Порошину

Мария Порошина в сериале Медиум

В центре сюжета — большая семья. У главной героини Анны Островской — счастливый брак: три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни.

В российской версии главную роль исполнит Мария Порошина. Образ заботливого мужа Анны Евгения — ученого в области физики и математики  воплотит на экране Павел Трубинер.

Съемки проекта пройдут в Санкт-Петербурге и продлятся до конца этого года. Съемочной площадкой сериала станут историко-технический музей Санкт-Петербургского политехнического университета и музей истории Кронштадта. Также большой блок работы пройдет на территории киностудии «Ленфильм».

(ИА «Столица», фото Star Media)

Exit mobile version