Команды двух вузов и техникума показали свои знания на межвузовской олимпиаде «Картография — окно в ГЕОМИР»

В Сибирской государственной геодезической академии (СГГА) в рамках Молодёжного форума «В мире научных открытий» прошла межвузовская олимпиада «Картография — окно в ГЕОМИР».

В олимпиаде участвовали две команды СГГА (они представляли институты геодезии и менеджмента, кадастра и природопользования), представители Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ) и студенты Новосибирского техникума геодезии и картографии (НТГиК).

Организаторы мероприятия сообщили, что в 2015 году олимпиаде «Картография — окно в ГЕОМИР» предполагается придать всероссийский статус, с участием в ней студентов из Барнаула, Иркутска и других городов.

Exit mobile version