Как сообщает сообщество «Бюро находок Новосибирска», Николай Горпенко 1952 года рождения 1 июня выехал из Челябинска. 2 июня мужчина сошел с поезда «Белгород — Новосибирск» на станции «Убинская» и бесследно исчез.
Рост Николая Горпенко составляет 160 см, глаза карие, волосы седые. Особыми приметами называются татуировки на левой руке — в виде букв «К.Л.» на большом пальце и в виде солнца на кисти.
Николай Горпенко был одет в кофейного цвета ветровку, синюю рубашку в полоску с синим воротничком, черные классического кроя брюки, черные туфли. При нем были паспорт, пенсионное удостоверение и дорожная матерчатая сумка.
В сообщении сообщества указывается, что мужчина может быть дезориентирован, возможны потеря памяти, спутанность сознания.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Николая Горпенко, просьба сообщить в полицию по телефонам 102, в Убинское РОВД Новосибирской области 8 (383) 662-18-10, или родственникам в Челябинской области по номерам: 8 908-04-25-546 (Анна), 8 908-04-09-160, 8-982-333-52-15 (Николай).
Фото: Бюро находок Новосибирска