С травмой головы увезли пассажирку после столкновения иномарок в Новосибирске

Машины столкнулись на перекрестке улиц Кирова и Сакко и Ванцетти, неподалеку от магазина «Бахетле». По словам очевидцев, в аварии виноват водитель черного BMW.

«Несся на высокой скорости по Кирова в сторону центра, на перекрёстке с улицей Сакко и Ванцетти проигнорировал красный сигнал светофора и протаранил совершавший поворот «Крузак». – сообщает АСТ-54.

В аварии пострадала женщина — пассажирка седана BMW. С травмой головы она была доставлена в больницу.

«Точно такая же «бэха» меня на Богаткова чуть не протаранила. – делится впечатлениями на АСТ-54 Александра Юртаева. – Несся как сумасшедший. Обогнал, еще и посмотрел взглядом, мол, дай королю дорогу. Это при том, что у меня все авто обклеено наклейками «ребенок в машине».

Фото: АСТ-54

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version