Пять человек пострадали в массовом ДТП в Новосибирске: среди них двое детей

В аварию попали сразу несколько транспортных средств: рейсовый автобус №14 и два легковых автомобиля – Toyota Chaser и Toyota Celica.. 

По предварительной версии, виновником столкновения стал водитель белого автомобиля Toyota Chaser, который пытался развернуться перед близко приближающимся автобусом. Автомобиль двигался от остановки «Новая» в сторону плащади Маркса и, не доезжая до кольца, решил воспользоваться воскресным свободным движением – по встречке никто не ехал, и развернуться.

Однако следующий сзади автобус не успел затормозить и въехал в бок «Чейзера». В свою очередь сзади в автобус  залетел водитель японского купе.

«В результате пострадали 5 человек, среди которых один пассажир автобуса». – сообщает ГУ МВД России по НСО.

Свидетели дополняют, что среди пострадавших – двое детей, находившихся в автомобилях. Все пятеро были доставлены в больницу. По неподтвержденной информации, за рулем  «Чейзера» находилась беременная женщина.

Фото: АСТ-54   

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version