Девушка, тело которой нашли у зоофермы под Новосибирском, могла замерзнуть насмерть

Жительница Нижней Ельцовки Ольга Чеканова могла замерзнуть в 30-градусный мороз, предполагает следствие. Девушка после ночного клуба поехала на такси якобы к приятелю, проживающему неподалеку от поселка Каинская Заимка. И хотя девушку никто не встретил, она вышла из машины. Таксист уехал.

«При осмотре тела на месте происшествия каких-либо признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено, — сообщили в СУ СК по области. — Предварительной причиной смерти девушки явилось общее переохлаждение организма».

Тело Ольги Чекановой сторож зверофермы, расположенной возле села Барышево, нашел утром 21 ноября. Труп был найден в километре от того места, где таксист высадил девушку в ночь, когда она возвращалась из клуба и пропала.

Близкие и знакомые опознали в умершей Ольгу Чеканову.

Фото «АСТ-54»

Exit mobile version