Сибиряк поздравил односельчан с Победой плакатами с изображением своей собаки

В кузбасском поселке Тисуль сложилась необычная ситуация. Местный фермер решил поздравить односельчан с Днем Победы оригинальным способом — он изготовил банеры, на которые поместил изображение собственной собаки.

В неуместности плакатов уверены глава поселка и местные жители. Однако власти снимать банеры опасаются из-за угроз фермера в этом случае подать на них в суд.

Глава поселка Александр Паксюткин написал претензию и готов передать ее в соответствующие инстанции. Дозвониться до фермера невозможно, по словам Паксюткина, он улетел за границу на чемпионат мира по хоккею.

Паксюткин также рассказал, что ему звонили с московского номера и интересовались, кто и где повесил плакаты. Звонок, предполагает глава поселка, был из прокуратуры.

Фото: vk.com/nvkz_online

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version