Мать и дочь избили незнакомую сибирячку из-за перегородившего дорогу автомобиля

По неофициальной информации, нападавших спугнула жительница из дома неподалеку.

Фото: Группа ВК «Инцидент Новосибирск»

Группе «Инцидент Новосибирск» жительница Новосибирска рассказала об избиении ее на улице Степной в Ленинском районе Новосибирска. Она объяснила, что по дороге от аптеки к своей машине на неё накинулась женщина и с криками начала драку. 

В полиции подтвердили, что нападение произошло, однако детали ещё предстоит выяснить. Правоохранители уже начали проверку.

«Сегодня в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении местной жительницы, которой были нанесены телесные повреждения. По данному факту сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства устанавливаются», — сообщает МВД.

По словам пострадавшей, агрессию вызвал её припаркованный автомобиль. Нападавшей не понравилось, что он перегородил проезд. 

Также сообщается, что во время избиения к женщине присоединилась девушка. Как предполагает пострадавшая, это дочь нападавшей. Она также начала избивать женщину. 

Спасла пострадавшую незнакомка, которая вышла из соседнего дома и пригрозила обидчикам полицией. Женщина осталась жива.

Ранее НДН.инфо писал, что двое новосибирцев до смерти избили незнакомца за навязчивость. Свою вину они не признали. 

Дмитрий Кузнецов

Exit mobile version