Иномарка протаранила трамвай в Новосибирске

АСТ-54

Дорожный инцидент произошел в Кировском районе, возле остановки «Индустриальная», расположенной неподалеку от завода  «Элсиб».

В ехавший по улице Сибиряков-Гвардейцев трамвай 18-го маршрута врезался Mercedes-Benz.

— Водитель Mercedes при выезде со второстепенной не уступил дорогу трамваю, двигающемуся в сторону площади Кирова, — сообщили в службе аварийных комиссаров  «Альянс»

В результате у автомобиля оказалась полностью разбита передняя часть, у трамвая каких-либо видимых повреждений нет.     

Из-за происшествия движение трамваев в обоих направлениях было прекращено. Ехавшим на работу жителям Затулинки, Акатуйского жилмассива и микрорайона Матрешкин двор пришлось пересаживаться на другой вид транспорта. Можно только представить, как они прокомментировали данное происшествие.

Впрочем, подобные столкновения на улице Сибиряков-Гвардейцев не такая уж редкость. Владельцы автомобилей нередко гонят по трамвайным путям, забывая о том, что находятся совсем в другой «весовой категории», чем трамвай.  

   

  

Exit mobile version