В Первомайском районе Новосибирска в аварии пострадали три молодых человека. Фура врезалась в машину марки ВАЗ-2109, где находились водитель и пассажиры. На месте работали спасатели.
Инцидент случился в 23:50 26 мая. 50-летний водитель на автомобиле Mercedes с полуприцепом Krone ехал по Бердскому шоссе в сторону улицы Одоевского. А затем около дома №61/1 решил развернуться обратно и столкнулся с отечественной легковушкой. За рулем находился 21-летний юноша.
В результате ДТП водителя ВАЗа и еще двух пассажиров — молодых людей 19 и 28 лет с травмами различной степени тяжести увезли в вольницу.Пока о состоянии пострадавших ничего не сообщается, однако чтобы вытащить парней — потребовалась помощь спасателей. Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства несчастного случая.
Напомним, ранее мы писали, что в этот же день во дворе дома сбили школьника.
Александра Кузнецова