Вчера, 28 июля, в Сети появился танцевальный клип, в котором девять прекрасных девушек «зажигают» под композицию Yomil y el Dany «Felicidades Santa». Автором необычной хореографии является жительница Новосибирска Анна Ивкина. В 2015 году она под творческим псевдонимом Annet была участницей второго сезона шоу-проекта «Танцы на ТНТ».
«Нас — девять девушек. Оператор Леонид Белков. Клип снимали у гаражей рядом с ТЦ «Аура». Хореография старая, но мы новые. Теперь у нас есть название и новый клип. Надеюсь, вы оцените его по достоинству», — рассказала Анна Ивкина.
Формы Анюты явно не попадают под сложившиеся стереотипы танцоров. Но девушку это нисколько не смущает — она очень уверена в себе и своем таланте. На шоу «Танцы на ТНТ» Аня потрясла зрителей своим зажигательным реггетоном. Девушка уже своим появлением на съемочной площадке заставила обратить на себя внимание.
Annet исполнила страстный латиноамериканский танец, шокировав не только многомиллионную аудиторию телеканала, но и авторитетное жюри, которое видало разное. Все члены жюри хором сказали ей «Да!», а Егор Дружинин заявил, что это первый участник кастингов, с которым ему вдруг захотелось потанцевать.
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!