ДТП произошло на трассе Р-256, проезжающие мимо очевидцы заметили перевернутую в кювете Toyota Camry. Рядом с автомобилем стоит разбитый кроссовер Mitsubishi Pajero, по другую сторону дороги большегруз. Информация появилась 13 августа в 14:10 в группе АСТ-54.
В пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области корреспонденту НДН.инфо уточнили информацию: «ДТП произошло в 13:10 грузовик Freightliner двигался по Чуйскому тракту со стороны Барнаула в сторону Новосибирска и на 100-ом км при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с Toyota Camry, в результате чего машину отбросило на встречную полосу, где Toyota столкнулась с Mitsubishi Pajero».
В результате столкновения два пассажира из перевернутой Camry госпитализированы. О их состоянии неизвестно.
Пользователи социальных сетей комментируют произошедшие:
«Каждый день бьются под Черепаново, шок», — пишет Виктор Радоскорий.
«И опять Черепаново ещё вчерашние не забыты…», — дополняет Денис Пирожков.
Напомним, сегодня утром произошла страшная авария на другой трассе под Новосибирском, минивэн столкнулся с грузовиком, погибла женщина 44-х лет.