Два пассажира Camry пострадали в тройном ДТП на Чуйском тракте

ДТП произошло на трассе Р-256, проезжающие мимо очевидцы заметили перевернутую в кювете Toyota Camry. Рядом с автомобилем стоит разбитый кроссовер Mitsubishi Pajero, по другую сторону дороги большегруз. Информация появилась 13 августа в 14:10 в группе АСТ-54.

В пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области корреспонденту НДН.инфо уточнили информацию: «ДТП произошло в 13:10 грузовик Freightliner двигался по Чуйскому тракту со стороны Барнаула в сторону Новосибирска и на 100-ом км при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с Toyota Camry, в результате чего машину отбросило на встречную полосу, где Toyota столкнулась с Mitsubishi Pajero».

В результате столкновения два пассажира из перевернутой Camry госпитализированы. О их состоянии неизвестно.

Пользователи социальных сетей комментируют произошедшие:

«Каждый день бьются под Черепаново, шок», — пишет Виктор Радоскорий.

«И опять Черепаново ещё вчерашние не забыты…», — дополняет Денис Пирожков.

Напомним, сегодня утром произошла страшная авария на другой трассе под Новосибирском, минивэн столкнулся с грузовиком, погибла женщина 44-х лет.

Exit mobile version