Движение на дорогах Новосибирска замерло в пробках из-за снегопада

21 ноября из-за утреннего снегопада на дорогах Новосибирска образовались многокилометровые пробки. Кроме того, из-за гололёда резко возросло количество дорожных аварий.

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», снегопад замедлил движение в Новосибирске. В 8:15 по местному времени светофор чсервиса показывал 8 из 10 баллов. Ситуация сохранялась более часа.

Пользователи сервиса также отмечают большое количество ДТП. Причиной которых стал гололёд, из-за выпавшего снега его не всегда видно.

Самая длинная пробка 21 ноября образовалась от Бердского шоссе до Коммунального моста. Её протяженность составила 7,8 км. Транспорт стоял в заторе два часа.

По информации сервиса Яндекс.Пробки на 13:00 новосибирского времени значительно затруднено движение на Красном проспекте, Гоголя, Фрунзе. Небольшие заторы отмечены на Каменской. По Ипподромской движение относительно свободное. Полностью парализовано движение транспорта по Октябрьской магистрали в сторону площади Ленина. Сейчас загруженность дорог сервис оценивает в 7 баллов.

НДН.инфо

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version