Уборщики снега разбили дорогостоящий автомобиль в Новосибирске

Инцидент произошел 21 ноября на улице Некрасова, 61, в Новосибирске. С начала недели в городе идет снег, поэтому коммунальные службы принялись чистить крыши домов, чтобы сугробы трагично не приземлялись на головы сибиряков. Однако от халатности работника пострадал автомобиль жильца. У Range Rover разбито заднее стекло.

«Работник, который находился на крыше дома, не убедился в безопасности на окружающей территории. Итог — разбито заднее стекло у Range Rover!» — сообщает Юрий Дерменев в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

По словам сибиряка, управдом категорически отказывается признавать вину своего сотрудника. Говорит, что водитель Ровера сам разбил стекло и накидал снега в багажник. Пользователи социальных сетей разошлись во мнениях, одни говорят, что работник не должен удостоверяться в безопасности, другие – что такое встречается довольно часто.

Exit mobile version