i
erid: Kra23k2zu

«Сибирь» проиграла «Автомобилисту» со счетом 0:4

Последние две шайбы новосибирцы получили на последних минутах матча.

ХК «Сибирь» уступила уральскому «Автомобилисту» в матче КХЛ на стадионе «Сибирь-Арена». Матч завершился со счетом 0:4 в пользу гостей.

Первую шайбу в ворота новосибирцев отправил на 17-й минуте игры Олег Ли из «Автомобилист». Во втором периоде на 23-й минуте Максим Осипов увеличил преимущество своей команды, забив второй гол. Две последние шайбы были забиты на 54-й минуте и через 54 секунды после этого.

По итогам этого матча «Сибирь» расположилась на 5 место в восточной конференции КХЛ, команда набрала 16 очков. Следующий матч новосибирской команды состоится 11 октября с «Трактором».

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Вячеслав Бананов

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее