В кузбасском городе Мыски КАМАЗ врезался в Mazda Demio и протащил её по перекрестку. Примечательно, что обе машины впечатались в здание, в котором продают надгробные памятники.
«Водитель КАМАЗ не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем Mazda Demio. Никто из участников ДТП на месте не обратился за медицинской помощью, причинен только материальный ущерб», — сообщает Госавтоинспекция Кузбасса.
Видео: АвтоХак 42
Водитель иномарки был пристегнут ремнем безопасности, что и могло спасти ему жизнь и уберечь от серьезных травм.
Ранее мы писали о том, что под Новосибирском 18-летний водитель сгорел в кювете с 16-летней пассажиркой. Молодой человек не справился с управлением.
Дмитрий Кузнецов
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!