i
erid: Kra23k2zu

ХК «Сибирь» уступил «ЦСКА» со счетом 3:6

Новосибирцы пропустили 3 шайбы на последних минутах третьего периода.

ХК «Сибирь» уступил в чемпионате КХЛ московскому «ЦСКА». Матч проходил в «Сибирь-Арене» и закончился со счетом 3:6 в пользу гостей.

До 15-ой минуты первого периода новосибирцы вели со счетом 2:0. Первый гол москвичи успели отправить в ворота «Сибири» на последних минутах первого периода. Еще две шайбы в ворота сибиряков «ЦСКА» отправил во втором периоде.

Сравнять счет хозяева льда смогли только на 54-минуте, однако через несколько минут нападающий «ЦСКА» Константин Окулов забил «Сибири» два гола подряд. Финальный счет игры установил Виталий Абрамов голом в пустые ворота.

Шайбы в составе нашей команды забросили — Владимир Бутузов, Артём Михеев и Энди Андреофф.

Таким образом, по итогу 23 матчей «Сибирь» опустилась в конференции «Восток» на 8-ое место. Следующий матч состоится 30 октября против «Витязя».

Вячеслав Бананов

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее