Вирастрой
i
erid: Kra23yVri

«Сибирь» не смогла прервать серию побед «Металлурга» — новосибирцы проиграли со счетом 2:3

Гостям удалось одержать победу в овертайме.

ХК «Сибирь» на домашней арене проиграла магнитогорскому «Металлургу». Гости одержали победу со счетом 2:3.

Счет открыли игрок «Сибири», воспользовавшись удалением у соперников, в первом периоде. В начале второго периода «Металлург» сравнял счёт, забив еще один гол к концу двадцатиминутки. Забить ответную шайбу сибирякам удалось за две минуты до сирены, однако в овертайме гости забили победную третью шайбу.

В следующем матче «Сибирь» встретится с командой из Китая «Куньлунь Ред Стар» 18 ноября.

Вячеслав Бананов

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее