i
erid: Kra23k2zu

«Сибирь» одержала победу в овертайме над «Ладой»

Матч закончился со счетом 2:1.

В Тольятти прошёл матч между местной ХК «Лада» и новосибирской «Сибирью». Сибиряки одержали победу в овертайме со счетом 2:1.

Счет открыл нападающий «Лады» Остап Сафин в начале второго периода. После этого «Сибирь» сравняла счёт благодаря голу Максима Сушко. Основное время матча закончилось с равным счетом. В овертайме победную шайбу оформил Георгий Белоусов.

Напомним, что прошлый матч «Сибирь» проиграла «Ладе» 2 декабря в Новосибирске по буллитам. Третий матч между командами пройдёт в Тольятти 21 декабря.

По итогам 42 игр «Сибирь» набрала 45 очков и располагается по-прежнему на восьмом месте конференции Восток.

Вячеслав Бананов

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее