i
erid: Kra23yVri

ХК «Сибирь» разгромил казанский «Ак Барс»

Игра закончилась со счетом 4:2.

ХК «Сибирь» одержал победу над казанским «Ак Барсом». Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу сибиряков.

Счет открыл Никита Ефремов на девятой минуте первого периода. Вторая шайба в ворота «Ак Барса» отправилась на 17-ой минуте того же периода. Третий гол сибиряки оформили на девятой минуте второго периода. В третьем периоде новосибирцы пропустили две шайбы подряд в свои ворота, однако на 15-ой минуте последней двадцатиминутки Энди Андреофф довёл преимущество «Сибири» до двух шайб.

По итогам 44 игр «Сибирь» также находится на восьмом месте конференции «Восток». В следующем матче новосибирцы встрется с «Авангардом» 26 декабря.

Вячеслав Бананов

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее