Очевидцы сообщают, что голый дебошир находился в алкогольном или наркотическом опьянении. Мужчина пытался выломать дверь чужой квартиры, пишет сибирячка в паблике «Инцидент Новосибирск». Жильцам дома пришлось вызвать полицию, но она так и не приехала.
Через полчаса дебоша мужчина без белья ретировался в неизвестном направлении. Жильцы дома переживают, что подобное может повториться.
«Очень разочаровывает отношение правоохранительных органов. У нас дети, не известно, что может быть в голове у человека, который ходит и ломится в двери, тряся своими причиндалами. Это был выходной, и мы с мужем находились дома, а в будние дни дети дома одни и одни ходят в школу, очень переживаю за их безопасность», — добавляет сибирячка.
К вечеру в дом пришел участковый, опросил очевидцев и принял заявление.
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!