i
erid: Kra23yVri

«Сибирь» прерывает серию из трех поражений в матче с «Витязем»

Игра закончилась со счетом 1:4.

Новосибирская «Сибирь» после серии поражений одержала победу над подмосковным «Витязем» на выездном мачте. Игра закончилась со счетом 1:4.

Счет открыли хозяева льда на четвёртой минуте. Ответный гол сибиряки забросили только в конце второго периода. Вывести новосибирцев вперед на 51-й минуте удалось Владимиру Бутузову. Ещё через три минуты Владимир Михалёв увеличил преимущество сибиряков. Последний гол забил капитан новосибирской команды Никита Коротков, установив окончательный счет матча.

ХК «Сибирь» располагается на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. У команды на счету 53 очка.

Напомним, что сибиряки обжалуют решение КХЛ о присуждении им четырех технических поражений.

Вячеслав Зубарев

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее