В Новосибирске сотрудники магазина заперли толпу цыган

Работники пытались удержать их до прибытия охраны.

Фото: pxhere.com

В Октябрьском районе Новосибирска работники местного магазина заперли толпу цыган, потому что подозревали их в воровстве. Об этом сообщили сотрудники АБ «Гвардия» 29 февраля.

По словам гвардейцев, продавцы пытались таким образом удержать шестерых подозреваемых в краже до прибытия охраны.

«Гвардейцы выяснили, что из шестерых цыган подозреваются в воровстве только двое, и задержали мужчину и женщину, а остальных – отпустили. По словам сотрудников службы безопасности магазина, накануне эта парочка открыто похитила несколько бутылок водки и коньяка на общую сумму около 6 тысяч рублей», — рассказали охранники.

При этом сами подозреваемые объяснили кражу тем, что они просто забыли оплатить покупки. Тем не менее бойцы ГБР решили передать их полицейским.

Ранее мы писали о том, что в Новосибирске полуголый мужчина в неадекватном состоянии ворвался в магазин.

Иван Быкадоров 

Exit mobile version