Жительница Кузбасса впала в кому после удаления аппендицита

У девушки развился отёк мозга. Родственники считают, что ей сделали неправильный наркоз.

telegram-канад Shot

В Кузбассе молодая девушка впала в кому после проведения операции по удалению аппендицита. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

В конце марта 25-летняя жительница Анжеро-Судженска обратилась в местную больницу с жалобами на боли в животе. Женщине диагностировали аппендицит и назначили операцию на следующий день.

По словам мужа пациентки, ни на следующий день, ни позже девушка на связь не вышла. Только через день после операции врачи сообщили ему, что она так и не пришла в себя.

Пациентку направили в Кузбасскую областную клиническую больницу, где врачи диагностировали отек мозга и развившуюся кому. Причину такого состояния специалисты сказать не смогли, как не могут дать прогнозов по поводу выздоровления девушки.

«Родственники Надежды предполагают, что причина может крыться в неудачной анестезии. В больнице, где проводили операцию, по их словам, у пациентов ранее уже возникали проблемы из-за наркоза», — сообщает Telegram-канал SHOT.

Напомним, животное напало на супругов на даче, муж сибирячки погиб из-за смертельных ран.

Арсений Зотов

Exit mobile version