Новосибирск вышел из рейтинга злостных нарушителей самоизоляции

ГУ МВД РФ по Новосибирской области

В число регионов, где хуже всего соблюдают самоизоляцию, попали юг России и Приморье, сообщил представитель МВД РФ Юрий Валяев.

«По такому показателю, как соотношение количества составленных протоколов к числу жителей, сейчас лидируют Краснодарский, Ставропольский, Приморский края и Республика Дагестан», — цитируют полицейского РИА Новости.

Ранее  самыми злостными нарушителями карантина были новосибирцы. О том, как горожане массово гуляли в парках без масок в пасхальные выходные, даже был снят сюжет съемочной группой Первого канала.

Индекс самоизоляции Яндекса не раз фиксировал низкий уровень в Новосибирске. К слову, на понедельник, 11 мая, он составляет 2.8, что означает, что в городе много людей.

На свои накопления в кризис сможет выжить лишь треть новосибирцев — читать.

Новосибирск в рейтингах — читать.

Exit mobile version