Сотни военных прошли парадным строем под Новосибирском

Сейчас идут финальные репетиции торжественного парада Победы в Новосибирске. Последняя состоится 20 июня на площади Ленина, в этот день будут перекрыты центральные дороги.

Так, на одной из таких репетиций прошли более 70 единиц военной техники, в том числе оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М», бронированные автомобили марки «Тигр», бронетранспортеры, зенитные ракетные комплексы С-400, «Панцирь-С1», артиллерийские установки «Нона-СВК», «Мста-Б», сообщает пресс-служба ЦВО.

Военнослужащие отрабатывают порядок и последовательность выдвижения личного состава и техники, а также элементы приветствия и выноса знамен.

Всего на территории ЦВО 24 июня пройдут три парада и более 50 торжественных шествий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Exit mobile version