erid: Kra23k2zu

Хоккеисты «Сибири» вели борьбу с «Торпедо» до последнего

hcsibir.ru

Вторая игра Сибири оказалась результативной

Игра не задалась с самого начала. Уже на третьей минуте матча торпедовцы забили шайбу в ворота «Сибири», которые защищал Антон Красоткин. Впрочем, наших хоккеистов такой поворот только мобилизовал, и через пару минут они сравняли счет. Шайбу забросил Дмитрий Саюстов.

Но и соперники оказались не из пугливых. На восьмой минуте Красоткин пропустил вторую шайбу, и его сменил Харри Сятери. Увы, смена вратаря не помогла, в первом периоде нам забили еще один гол.

После перерыва игра пошла на равных, команды забили друг другу по одной шайбе (у нас отличился Эрик О`Делл).

В третьем периоде «Сибирь» пыталась отыграться, Никита Коротков забил соперникам третью шайбу, но переломить ход игры так и не удалось. Итог — 4:3  в пользу торпедовцев.

Напомним, первую игру наши хоккеисты также проиграли.