i
erid: Kra23yVri

ХК «Сибирь» обыграл омский «Авангард» со счетом 4:1

Игра проходила в Новосибирске.

ХК «Сибирь» выиграл омский «Авангард» в домашнем матче КХЛ. Итог игры — 4:1 в пользу новосибирцев.

Первый период «Сибирь» завершила тремя шайбами подряд в ворота соперника. Вторая двадцатиминутка прошла менее плодотворно — новосибирцы пропустили один гол от омского защитника Семена Чистякова. Несмотря на это последний период «Сибирь» провела удерживая лидерство — на последней минуте с подачи Тейлора Бека был забит финальный гол.

После этого матча новосибирская команда занимает пятое место в конференции «Восток» КХЛ с четырьмя очками. В следующем матче «Сибирь» встретится 17 сентября с «Нефтехимиком».

Вячеслав Зубарев

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее