i
erid: Kra23k2zu

«Сибирь» уступила выездной матч «Авангарду» со счетом 3:2

Второй период выдался особенно результативным.

В Омске прошел хоккейный матч между командами «Авангард» и «Сибирь». Ледовый поединок закончился счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

Первый период закончился без изменения в счете, однако уже во втором периоде обе команды забросили по две шайбы в ворота друг друга. Счет на момент окончания второго периода был 2:2.

В конце третьего периода омичи забросили победную шайбу и одержали победу. Для «Сибири» это второе поражение подряд после удачной серии побед в шесть матчей. 26 сентября сибирская команда проиграла «Автомобилисту» со счетом 2:4.

Марк Светов

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее