Одна из самых дорогих квартир Сибири продается в Академгородке

ЦИАН

Пентхаус в Новосибирске вошел в число самых дорогих квартир на вторичном рынке недвижимости в Сибири, говорится в исследовании Центрального информационного агентства недвижимости.

На втором месте в рейтинге пятикомнатный пентхаус площадью 350 квадратных метров на 14-м этаже 16-этажного дома на проспекте Академика Коптюга. Стоимость жилья – 75 миллионов рублей.

Из окон пентхауса открывается панорамный вид на Академгородок. Дизайн квартиры выполнен во французском стиле. Пентхаус включает также собственный тренажерный зал, просторную лоджию.

В пешеходной доступности находятся НГУ, торговый центр, Дом Ученых, школы и детские сады. У дома изолированный от дорог двор, есть отдельно выделенная многоуровневая парковка.

Первое место в рейтинге досталось купеческому дому в Красноярске 1894 года постройки. Помещение с восьмью санузлами и лоджией продается за 84 миллиона рублей.

Exit mobile version