i
erid: Kra23yVri

«Сибирь» отдала победу «Барысу» в матче КХЛ

Это третье поражение подряд для новосибирской команды.

В домашнем матче в Новосибирске ХК «Сибирь» проиграла «Барысу» со счетом 1:3. Второй период закончился ничьей со счетом 1:1, однако в третьем периоде гости забросили сразу две шайбы в ворота новосибирской команды.

Гости почти вдвое чаще оказывались в меньшинстве (10 к 6), однако реализовать преимущество хозяева не смогли. Для «Сибири» это уже третье поражение подряд после игр с череповецкой «Северсталью» и челябинским «Трактором».

Следующий матч новосибирцы проведут в Санкт-Петербурге, где встретятся с местной командой «СКА». Матч назначен на 28 октября.

Ранее мы писали, что «Сибирь» уступила «Трактору» в матче КХЛ. Игра проходила в Новосибирске.

Марк Светов

Редакция НДН.инфо ищет журналиста. Тебя ждет: стабильная зарплата; разноплановые задачи; приятный коллектив; удобное расположение офиса – рядом с метро «Речной вокзал». Подробнее