Полиция помогла сибиряку с сердечным приступом добраться до больницы

Pixabay

Сотрудники ГИБДД в Кемеровской области помогли экстренно доставить в больницу пенсионера с сердечным приступом, сообщила пресс-служба МВД.

Сын пенсионера, двигаясь по трассе Р-255 «Сибирь», обратился к экипажу ДПС и попросил о помощи. Из Березовского он вез в больницу Кемерова отца, который находился в тяжелом состоянии и периодически терял сознание.

Инспекторы ДПС старшие лейтенанты полиции Андрей Лезьев и Сергей Путятин, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, сопроводили машину до больницы. Врачи диагностирован сердечный приступ и оказали помощь.

После того, как состояние 67-летнего мыжчины улучшилось и его выписали из стационара, его семья встретилась с инспекторами ГИБДД и выразила благодарность.

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version