Приговор по делу о нападении на человека вынесли новосибирцу — мужчина заступился за жену

Сибиряк заступился за жену-кассира и напал на покупателя, в результате чего тот упал на асфальт и погиб

Фото: Суды общей юрисдикции по НСО

Жителю Новосибирска вынесли приговор по уголовному делу о нападении на человека. Информация об этом опубликована в группе судов общей юрисдикции региона в социальной сети «ВКонтакте».

Известно, что происшествие случилось 27 июня прошлого года. Суд установил, что в тот день погибший разговаривал с продавщицей в магазине на Забалуева и оскорбил ее. Впоследствии женщина рассказала о конфликте супругу — Алишеру Гайсину.

«Гайсин, увидев ранее незнакомого ему потерпевшего, на бегу дважды ударил «обидчика» в голову. Тот упал и ударился об асфальт. Мужчина впоследствии от полученных травм скончался», — говорится в сообщении.

В ходе заседания суда Гайсин не отрицал, что нанес погибшему несильный удар по голове. При этом он считал, что от такого удара можно упасть, но нельзя получить травму или умереть.

Также в Новосибирске будут судить директора развлекательного центра за травмы 46 детей

Андрей Иванов

 

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version