В Новосибирске под стражу заключили местного жителя, в автомобиле которого найден труп женщины. Об этом 24 февраля сообщает объединенная пресс-служба судов Новосибирской области.
По материалам дела, автомобиль «Субару Форест» был припаркован у частного дома в Ленинском районе. Внутри него 21 февраля был найден труп женщины с телесными повреждениями в области головы и шеи.
Установлено, что машина зарегистрирована на Борисова Андрея. В этот же вечер мужчина был задержан. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Свою вину в преступлении он не признал. На время расследования он отправится в СИЗО до 21 апреля 2025 года.
Ранее НДН.инфо писал, Следственный комитет РФ начал расследование убийства поэта Михаила Лермонтова.
Анастасия Новоселова