Стало известно, кто возглавит новые департаменты мэрии Новосибирска

Про кадровые назначения рассказал мэр города.

Фото: НДН.инфо

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев назначил начальником департамента транспорта Павла Ивахненко, а начальником департамента дорожно-благоустроительного комплекса — Александра Стефанова. Оба приступят к работе уже 5 марта. Об этом градоначальник сообщил в своем Telegram-канале.

«Уверен, что их опыт и профессионализм позволят достичь видимых изменений в развитии транспорта, дорожной отрасли и сферы благоустройства Новосибирска», — сказано в сообщении.

Известно, что новый начальник дорожного департамента Александр Стефанов является членом регионального штаба «Народного фронта». Начальник департамента транспорта Павел Ивахненко с августа 2024 года занимает должность директора МП «Метро МиР».

Напомним, сегодня, 4 марта, стало известно, что департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса будет разделен на две отдельные структуры. Одна структура займется вопросами пассажирских перевозок, а другая – дорогами и благоустройством.

Екатерина Павлюх

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version