Минтранс Новосибирской области заявил о запланированном капитальном ремонте дороги от Татарска до Карасука в связи с требованием местных жителей. Уточняется, что сейчас ведется разработка проектно-сметных документов для ремонта у станции Осолодино.
«Отметим, что в текущем году также начнется реконструкция участка через разъезд Озерное Приволье, недалеко от Осолодино. В 2025 году будут проведены работы по переустройству коммуникаций и устройству новых водопропускных труб. В 2026 году планируется укладка асфальтобетона, укрепление обочин и установка дорожных знаков», — сообщает министерство.
Ранее стало известно, что в Новосибирске заблокируют сайты с «серыми» сим-картами. Суд решил, что продажа сим-карт без документов в интернете нарушает закон.
Марк Светов