Новосибирского журналиста нашли мертвым в Доме джаза

Посетитель клуба обнаружен в туалете без признаков жизни.

Фото: пресс-служба АБ ГВАРДИЯ

В Новосибирске в Доме джаза обнаружен мертвым 51-летний мужчина, предположительно, журналист. Тело было найдено в туалете заведения. Об этом сообщила сегодня, 14 марта, пресс-служба АБ ГВАРДИЯ.

По их информации, около 23 часов администратор джазового клуба, расположенного в бизнес-центре «На Вокзальной», вызвала сотрудников охранного предприятия, чтобы те помогли открыть дверь туалета, где один из посетителей находился уже долгое время.

В результате там обнаружили мужчину без признаков жизни, который сидел на коленях около батареи. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала его смерть.

По словам администратора, погибшим оказался 51-летний новосибирский журналист, который часто посещал их клуб и любил джазовую музыку.

В роковой вечер он пришел в заведение вместе с музыкантами и, по предварительным данным, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

ГУ МВД по Новосибирской области поделилось информацией о происшествии.

«На место выезжала следственно-оперативная группа», — сообщили в ведомстве.

Сейчас тело погибшего доставили в морг для установления точной причины смерти.

Ранее мы сообщали, что водитель автобуса, слетевший с моста под Новосибирском, пойдет под суд за смертельное ДТП.

Глеб Хаистов

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version