В Новосибирской области объявили конкурс на выбор подрядчика для съемки и трансляции ЕГЭ-2025. На эти цели выделено 30 миллионов рублей из бюджета региона, информация размещена на сайте Госзакупок.
Известно, что конкурс стартовал 22 апреля и продлится до 30 апреля. Заказчиком является Новосибирский институт мониторинга и развития образования.
Кроме того, подрядчик должен будет обеспечить видеосъемку и онлайн-трансляцию экзаменов. Для этого ему нужно будет закупить 67 флешек, 67 камер видеонаблюдения, 8 коммутаторов, 16 бесперебойников и телекоммуникационный шкаф.
Следовательно, если во время съемки или трансляции возникнут технические проблемы, подрядчик обязан будет их устранить сам.
Ранее мы писали о том, что места жительства призывников начали отслеживать через систему видеонаблюдения.
Алина Лашко
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!