В Новосибирском районе Новосибирской области водитель 1990 года рождения за рулем грузовика DAF при повороте врезался в грузовой Shacman, за рулем которого сидел мужчина 1985 года рождения. В итоге, по неизвестной пока причине, оба автомобиля загорелись.
«Около 19:20 на 1431 км автодороги Р-254 «Иртыш» водитель DAF, двигаясь со стороны Новосибирска в сторону Омска, на регулируемом перекрестке при повороте налево совершил столкновение со встречным грузовым Shacman», — сообщает ГАИ по Новосибирской области.
Один из водителей получил тяжелые травмы, из-за чего ему потребовалась экстренная госпитализация. Состояние второго водителя не уточняется.
Ранее мы писали, что троллейбус сорвал провода и спровоцировал ДТП в Новосибирске. Водитель пытался объехать «Газель», рабочие которой вышли из неё, оставив её стоять на площади.
Марк Светов