«В качестве ответного ЖЕСТА»: Анна Терешкова пригласила показавшего средний палец Новосибирску Артемия Лебедева в город

Лебедев назвал столицей Сибири Красноярск, а Новосибирску продемонстрировал два средних пальца. 

Фото: «Самый хороший подкаст»/Telegram-канал Анны Терешковой

Директор филармонии и бывший вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова в ответ на неприличный жест в сторону Новосибирска от дизайнера Артемия Лебедева пригласила его посетить столицу Сибири.

«Артемий Андреевич! В качестве ответного ЖЕСТА приглашаю посетить Новосибирск! Приезжайте в Новосибирск — столицу Сибири! В нашем прекрасном городе живут удивительные люди,с которыми всегда можно найти общий язык. Если, конечно, не обращаться к ним на языке непристойных ЖЕСТОВ!», — написала Анна Терешкова в своём Telegram-канале.

Напомним, накануне дизайнер Артемий Лебедев в эфире совместного подкаста со стендап-комиком Сергеем Орловым в очередной раз обратил свое внимание на Новосибирск. Он называл столицей Сибири Красноярск, а Новосибирску продемонстрировал два средних пальца.

Прежде дизайнер уже сравнивал два города и критиковал Новосибирск. По мнению Лебедева, Новосибирск — один из самых унылых городов на свете, ему нечего предложить в плане дизайна и архитектуры ресторанов.

Кирилл Суржик

Exit mobile version